Harga Tiket bus Raya I Agen Tiket I Jadwal Keberangkatan Terbaru Mei 2017

PO Raya –Harga Tiket bus Malam PO Raya terbaru bulan Mei 2017 , iya PO Raya salah satu operator bus yang sudah lama terkenal disolo ini menjadi salah satu primadona nya para penumpang Solo -Jakarta, dengan armada yang lengkap dan banyak pilihan kelas menjadikan pelanggan po raya dari berbagai golongan masyarakat, dengan warna dominan putih merah layaknya pesawat garuda air jaman dahulu.
Urusan Chassis dan Dapur Pacu PO Raya lebih mengandalkan Mercedez Benz dari dulu yang terkenal dengan kehalusan mesinnya sedangkan untuk body raya lebih banyak memilih Karoseri Laksana sebagai body penunjang.

– Next Info Tarif Harga tiket dan Pemesanan tiket Mudik Puasa – Lebaran 2017-
 
Pesawat Garuda Indonesia di era 80 an

 

 
Trayek dan Rute PO Raya 
Ada jenis trayek yang di miliki oleh PO Raya yakni trayek AKDP dan AKAP, untuk trayek akdp atau antar kota dalam provinsi memeiliki Trayek Solo -Semarang yang rutenya meliputi. Solo-Boyolali-Salatiga-Ungaran- Semarang ,sedangakan untuk trayek AKAP atau antar kota antar provinsi PO Raya memiliki beberapa trayek yang tersebar di Jabodetabek dengan Tujuan semarang-Solo-Wonogiri Kota.
Berikut daftar Trayek yang tersedia untuk Jurusan AKAP

Daftar Trayek PO RAYA 2017

 

  • Jakarta – Solo
  • Jakarta – Wonogiri
  • Bogor – Semarang – Salatiga – Solo
  • Bekasi – Semarang – Salatiga – Solo
  • Ciledug – Semarang – Salatiga – Solo
  • Lebak Bulus – Semarang – Salatiga – Solo
  • Pulo Gebang – Semarang – Salatiga – Solo

 

Untuk harga tiket terbaru anda bisa mendapatkannya langsung ke agen-agen tiket po raya atau untuk informasi yang tidak pasti anda bisa melihat harga tiket di bawah ini, namu mungkin ada perbedaan harga dari setiap agen po Raya :
Harga Tiket/Tarif AKAP

Jakarta – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000

Jakarta – Wonogiri
Executive 24: Rp 245.000

Bogor – Semarang – Salatiga – Solo
Executive 28: Rp 205.000

Bekasi – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000

Ciledug – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000

Lebak Bulus – Semarang – Salatiga – Solo

Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000

Pulo Gebang – Semarang – Salatiga – Solo
Super Top: Rp 275.000
Executive 24: Rp 235.000
Executive 28: Rp 205.000
Junior Exc: Rp 170.000
Non AC Toilet: Rp 145.000

Harga Tiket atau tarif Bus AKDP

Solo – Semarang:
AC 2-3: Rp 20.000
AC 2-2: Rp 25.000

Untuk Tarif Libur Natal dan Tahun baru mungkin akanada kenakikan sekitar 10% Harga resmi menunggu informasi dari kantor PO Raya

Bus Raya – Offacial Raya Fans Community
Jadwal Keberangkatan 
Jadwal keberangkatan bus Raya dari Solo maupun dari Jakarta, untuk menunjang kualitas pelayanan yang maksimal setiap operator bus menerapkan jadwal keberangkatan bus dari setiap terminal atau pun kantor perwakilan, hal ini juga yang di lakukan oleh PO Raya, untuk situasi normal dan hari biasa maka jadwal keberangkatan akan di terapkan di PO Raya, namun jadwal keberangkatan ini banyak yang belum tau sehingga masih banyak penumpang atau pun calon penumpang kadang datang terlambat, nah berikut adalah jadwal keberangkatan bus PO Raya .

Situasi Normal, 
Pulogadung :
– 15.30 Junior Executive 1
– 16.00 seri H (Executive)
– 16.30 Non AC
– 17.00 Executive 28 (Gemolong)
– 17.30 Executive 28 (Wonogiri)
– 18.30 seri R (Executive)
– 19.30 Supertop PG
Lebak Bulus, Situasi Normal :
– 15.00 Junior Executive 2
– 16.00 Executive 28 (Wonogiri)
– 17.00 Seri C (Executive)
– 17.30 Supertop LB
– 18.00 Seri E (Executive)
Ciledug :
– 14.00 Junior Executive 2
– 15.00 Executive 28 (Wonogiri)
– 16.30 Seri E (Executive)
Cibinong :
– 14.30 seri A (Executive)
– 14.00 Junior Executive 3
Cisalak :
– 15.00 Seri A (Executive)
– 14.30 Junior Executive 3
Pal :
– 15.15 Seri A (Executive)
– 15.00 Junior Executive 3
Pasar rebo :
– 15.30 seri A (Executive)
– 15.15 Junior Executive 3
Pinangranti :
– 15.30 Junior Executive 2
– 16.00 Seri A (Executive)
Bogor :
– 15.00 seri G (Executive)
– 13.30 Junior Executive 3
Bekasi :
– 16.00 Junior Executive 1 
– 16.30 seri G (Executive)
Dari Solo : Terminal Tirtonadi 
Situasi Normal :
– 16.00 Junior Executive 1 (Pulo Gadung & Bekasi)
– 16.00 Junior Executive 2 (Pinang Ranti, Lebak Bulus, CIledug) 
– 16.00 Junior Executive 3 (Cijantung, Cisalak, Cibinong, Bogor)
– 16.00 Executive 28 LB ( ke lebak bulus & ciledug )
– 16.00 Executive 28 Gemolong( ke Pulo Gadung & Bekasi )
– 16.00 Non AC ( Ke Pulo Gadung )
– 16.00 Seri H ( ke Pulo Gadung )
– 16.00 Seri E ( ke Lebak Bulus & ciledug)
– 16.30 Supertop LB ( ke Lebak Bulus)
– 17.00 Seri C ( ke Lebak Bulus )
– 17.00 Seri G ( Ke Bogor )
– 17.00 Seri B ( ke Pinang ranti & cisalak )
– 17.00 Seri L ( ke Pulo Gadung )
– 17.30 Executive 28 PG ( ke Pulo Gadung )
– 19.00 Supertop PG ( ke Pulo Gadung )
Dari Wonogiri : Terminal induk
– 14.00 Executive 28
– 14.00 (bis langsiran) 
Dari Klaten :
– 15.00 Seri B
– 15.00 (bis langsiran) 
Dari Sragen :
– 14.00 (bis langsiran)
Dari Gemolong
– 14.00 Junior Executive 
– 14.00 Executive 28
– 14.00 (bis langsiran) Dari Matesih / Karanganyar – 14.00 Junior Executive – 14.00 (bis langsiran)

 
layaknya operator bus lainnya PO Raya sebgai salah satu po terbesar di Jawa Tengah pastiny memiliki banyak kantor cabang dan agen yang tersebar di Jawa Tengah dan Jabodetabek , berikut adalah daftar agen dan kontak informasi yang dapat di hubungi untuk pemesanan tiket dan informasi lainya terkait bus PO Raya.


Agen Tiket PO RAYA 2017

KANTOR PUSAT
Jl Raya Bulakrejo No 4 Sukoharjo Telp (0271) 6595731 / 6595732

1. WONOGIRI:
– terminal induk wonogiri 15A, 081567730277
– terminal krisak, Jl raya solo-wng telp (0273)322583
– Kios G-9, 081567730277 / 081329439839,

2. SOLO
– jl widuran 11 telp (0271)635838
– jl gading kidul 45 A tep (0271)644170 ( PUSAT )
– Terminal Tirtonadi 08179483353

3. KARTASURA
– terminal kartasura telp (0271)5898136
– ruko kartasura telp (0271) 780961
– Terminal kartasura (no baru ) 0271-7685241

4. DELANGGU
– jl raya delanggu telp (0272)552223

5. KLATEN
– terminal klaten kios 7 telp (0272)3122838

6. KARANGWUNI
– jl raya karangwuni/jalan raya solo-jogja km 30 no 166 karangwuni klaten telp (0272)3106062

7. BOYOLALI
– terminal boyolali kios 30 telp (0276)3339889 – 082135190767

8. SALATIGA
– terminal salatiga kios 31 telp (0298)323675
– jl a yani pertokoan pendawa 54 telp (0298)327606,3106162

9. BAWEN
– terminal bawen kios 20 telp (0298)592040

10. SEMARANG
– terminal ungaran kios 2 telp (024)6925390
– terminal banyumanik telp (024)70274509 / 707 66078 /081.325.716.909- 085.727.012.801
– jl siliwangi 642A telp (024)7618686 (krapyak)
– jl siliwangi 468 telp (024)7601247

11. PULOGADUNG
– Terminal loket no 23
– Jl Raya Bekasi Timur Km 20 (021)4601608

12. LEBAK BULUS Pindah ke Agen Bus Pondok Pinang
– Jl. Pondok Pinang Raya (021) 71082992, 0818694095

13. BOGOR
– Sukasari Plaza Jl Siliwangi (pasar gembrong) No 31 ( 0251 ) 8320377

14. CISALAK
– Jl Raya Bogor ( 021 ) 70926996

15. CILEDUK
– Samping Pasar Lembang ( 021 ) 90403212

16. PONDOK GEDE
– Terminal Pinang Ranti ( 021 ) 70026070

17. BEKASI TIMUR
– Jln H.M. Joyomartono 085100656230

18. CIKARANG
– Tol Jababeka ( 021 ) 9201711

19. GEMOLONG
– Terminal Gemolong 0813 2999 5568

20. SRAGEN
– Terminal Pilang Sari 0821 3780 8678

21. CIBINONG
– Pertigaan Cibinong 081389533523


22. PULO GEBANG
– Terminal Terpadu Pulo Gebang Loket No. 10. Telp : 0813-8076-9860 / 0858-1798-5843 Waktu Operasional Loket : 11:00 WIB s/d 19:00 WIB.

Nah bagimana sekarang? apakah anda masih bingung untuk informasi pemesanan dan pembelian tiket po raya? untuk masalah yang kurang jelas bisa anda tanyakan memalui komentar alatu kolom email di bawah ini, saran dan kritik kami tampung guna pelayanan po Raya semakin baik, sekian Informasi Harga Tiket PO Raya dan Agen Tiket terbaru Mei 2017  esemoga bermanfaat.

Salam Hangat

JTPromosindo

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *