Tiket bus Jakarta Solo Wonogiri Agramas- Haryanto- Tunggal Dara Mei 2017

Untuk trayek Jakarta-Semarang-Salatiga-Solo-sukoharjo-Wonogiri-Purwantoro dan Baturetno , ada banyak sekali Perusahaan otobus yang menawarkan perjalanan dari Jakarta ke Jawa Tengah dan Jawa Timur, dan sebaliknya.
Iya memang masyarakat Solo Raya atau Jawa tengah banyak yang merantau ke jakarta, makanya banyak perusahaan otobus yang bersala dari Wonogiri, namun akhir-akhir ini ,PO daerah banyak yang mati suri, bus yang semakin tua dan manejemen keuangan, dan masuk nya PO dari Luar kota menjadi penyebab matinya perusahaan otobus daerah.

 

Foto bismania Agramas terbaru 2016
Deretan Armada bus  Agramas New Marcopolo Sampai Jetbus 2 SHD

Banyak sekali PO Luar yang masuk ke Daerah dengan armada dan pelayanan yang bagus namun tetap dengan harga Yang lumayan murah, Langsung saja untuk anda yang ingin pergi ke Jawa tengah dari Jakarta anda bisa memilih beberapa bus yang siap mengantarkan anda ke Semarang-Salatiga-Boyolali-Solo-Sukoharjo sampai Wonogiri

Berikut beberapa Perusahaan Otobus yang menawarkan perjalanan dari Jakarta ke Semarang dan Solo

PO Asli Wonogiri an dan Solo

PO Tunggal Dara Grup -Harga Tiket berkisar Rp 165.000 sampai dengan Rp250.000
PO ini meruapakan PO asli daerah Wonogiri, dengan armada yang selalu sehat dengan mesin Mercedes benz dan Hino menjadikan PO Tunggal dara menjadi Pilihan masyarakat Wonogiri hingga sekarang,ada tiga kelas yang di tawarkan PO Tunggal dara antara lain Kelas VIP, Bisnis dan Super exective

Untuk Reservasi dan Pemesanan Tiket di area Jabodetabek dan Wonogiri anda bisa Hubungi di Kantor resmi dengan Alamat :

 Jl. Raya Ngadirojo No. 22 Wonogiri Telp. 0273 321139 – 323144
Jl. Arteri Tol Cibitung No. 28 Cibitung, Bekasi Telp. 021 88332812 – 88333350
Bendungan Hilir : 021-5709006
Joglo : 021-5862642
Cibitung : 021-88332812, 8831758
PO GMS( Gajah Mulia Sejahtera )-Harga Tiket berkisar Rp 160.000 sampai dengan Rp250.000
Merupakan saudara dari PO Tunggal dara ,PO GMS sendiri masih masuk ke dalam tunggal dara grup, perusahaan otobus ini juga menawarkan pelayanan yang sangat bagus .untuk pemesanan Tiket bisa Hubungi di bawah ini.
Nomor telepon agen bus GMS Jabodetabek
Cikarang : 021-89834339
Kebon Pala : 021-80870780, 08129676754, 021-93734193
Kramat Jati : 08129676754, 021-93734193, 90526629
Ceger : 08129676754, 021-93734193
Pinang Ranti : 081310330043
Kalimalang : 081383030415
Lebak Bulus : 021-71442608, 085697129052
Mampang : 021-5277418
Pademangan : 08176518668, 0817291752, 08129279382
Tanjung Priok : 021-4301525, 081218364970
Grogol : 081389979500
Cengkareng : 021-70561577
Kalideres : 085215477778
Cibinong : 021-97314098
Cibitung : 021-70583424
Tangerang : 0812801250Ciputat : 085694996495
Nomor telepon agen bus GMS Semarang

Krapyak : 024-7608251

Ungaran : 024-6925585

Nomor telepon agen bus GMS Solo
Veteran : 0271-642157
Tirtonadi : 08156704268
Kartasura : 0271-782196

PO Tunggal Daya-Harga Tiket berkisar Rp 170.000 sampai dengan Rp250.000

PO Tunggal Daya melayani jalur AKAP ini berkantor pusat di Jl. Nagidirojo-Wonogiri, selain bus AKAP , PO Tunggal daya Juga melayani beberapa trayek di Jakarta menuju ke kota-kota di jawa barat. berikut trayeknya

Rute Tunggal Daya AKAP

Purwantoro – Kreo – Ciledug Purwantoro – Depok – Bogor – CiawiWonogiri – Krisak – Solo – Semarang – Sukabumi (Non AC dan Patas) Ngadirojo – Klaten – Yogya – Bandung – Cimahi (Non AC)Ngadirojo – Wonogiri – Klaten – Yogya – Bandung – Sukabumi (Patas) Pacitan – Tanjung PriukPacitan – Kampung Gusti – Rawa BuayaPrambanan – Pinang Ranti – Lb Bulus – H nawiPunung – Pinang Ranti – Lb Bulus – Kodam BintaroSukabumi – Kalideres ( AC Ekonomi)Pulogadung – Sukabumi

Untuk Informasi Tiket di Wonogiri dan lainya anda bisa Hubungi
PURWANTORO: Terminal Bus, (0273) 415028
WONOGIRI: Terminal Bus, Kios No. 9, (0273) 321342
KRISAK : (0273) 325571
NGUTER : 081 329 048 703
SUKOHARJO
Batas Kota, (0271) 592990
Carikan, (0271) 592653
Kijing/Jumadi, (0271) 591174SOLOJl. Veteran No. 118, (0271) 654044
Terminal Bus Tirtonadi Loket Bus Malam No. 18, HP: 081 826 1013
KARTASURA : 081 548 572 369
DELANGGU : Bapak Zubel, (0272) 551191

PO Gunung Mulia -Tiket berkisar Rp 170.000 sampai dengan Rp250.000
PO Gunung Mulia-Gunung Mulia Putra Juga masih merupakan PO asli Wonogiri , untuk anda yang ingi menikamati perjalanan yang santai dan dengan sopir bus yang ramah anda bisa menikmati perjalanan anda dengan santai , armada bus Gunung mulia ini sangat bagus-bagus dan terawat mulai dari Body hingga interior bus pasti selalu terjamin,
Berikut adalah beberapa agen perwakilan Gunung Mulia yang dapat Anda hubungi sewaktu-waktu ketika dibutuhkan:
Agen Gunung Mulia Jabodetabek
Pulogadung : 021-46832902
Rawamangun : 021-93385520
Lebak Bulus : 081386069333
Pinang Ranti : 085882011994
Cijantung : 08161436762
Pluit : 08128173025
Poris : 081318440088
Simpang Depok : 085213678299
Cimanggis : 081381656236
Cileungsi : 08179801248
Cibinong : 081389533523
Dramaga : 0251-8423727
Pondok Ungu 081584105616
Bekasi (021) 70220 466
Karawang Barat 081314656617
Karawang Timur 085216763009
Agen Gunung Mulia Jawa Tengah
Kantor pusat Bulakrejo Sukoharjo 0271-621153
Sukoharjo: 0271-623220
Terminal Tirtonadi Solo (0271) 582 6657
Terminal Klaten Loket No. 11
Terminal Sragen
Terminal Karanganyar Loket No. 21
Terminal Wonogiri
Terminal Banyumanik, Semarang
Terminal Jatisrono (0273) 411 518
Terminal Kartasura 081 825 3812
Sukoharjo 0858 67 244 747
Baturetno 082137473534

Trayek Jakarta Wonogiri ,Tidak hanya milik PO daerah saja, banyak sekali PO Pendatang yang masuk ke solo dan Wonogiri, ya tanpa sebab, karena trayek wonogiri jakarta sangat ramai penumpang . nah ini lah beberapa PO Pendatang yang melayani Taryek Jakarta Wonogiri
 
PO Haryanto Harga Tiket RP180000-190000
Merupakan Perusahaan Otobus asal Kudus yang sudah sangat terkenal dan baru masuk ke trayek Wonogiri sekitar 3 bulan yang lalu awal atau awal lebaran 2015 ,dan sudah sangat banyak di minati oleh masyarakat Wonogiri dan solo.

Untuk agen dan kontak nya silahkan cek di bawah ini :

Agen Pemberangkatan dari Purwantoro
Purwantoro 081329132086
Slogoimo 081329658234
Jatisrono 08527596622/085229218825
Ngadirojo 081329416907
Pokoh 081329619992
Sidoarjo 082138860244Agen Pemberangkatan dari Batu
Batu 081229800256
Giriwoyo 085293462224
Karanturi 081226177532
Betal 081226177532
Ronggojati 085229713393Agen Pemberangkatan dari Praci
Praci 081393415055
Giri Belah 085293736094
Eromoko 082326888925
Cengkal 081329952706
Cakaran 081387170459
Nguter 082137610376
Sukoharjo 085201013444
Sri Tex 081349619473
Gemblekan 085225815040
Proyek 082137610376

Agramas Gruop (Harga Tiket) Rp165000 VIP dan Rp180.000 EXECUTIVE *

Agramas merupakan bus yang saat ini menjadi primadonanya trayek Wonogiri Jakarta Loh, hanpir setiap hari nya bus menuju ke jakarta selalu penuh, dan saat ini Agramas masih menjadi pilihan utama kebanyakan masyarakat di Solo dan Wonogiri.

Nomor Agen Bus Agra Mas Jabodetabek
Cengkareng HP 081295766669
Jembatan gantung HP 081387537007
Kapuk HP 081382091645
Teluk Gong HP 081210676229
Pluit HP 081381758751
Ciledug HP 081315818059
Kreo HP 081213767066
Kb. Lama HP 081284170011
Pd.Pinang HP 085281143800
Cilandak HP 082112347981
Bogor/Kayu manis HP 08129428212,082298891155
Bubulak HP 082122660442
Wr.Jambu HP 08158367475,081311026807
Pomad HP 085210006860,02519561878
Kandang Roda HP 08159782166,081316806266
Cibinong HP 081389533523
Citereup HP 081316746745,081311081139,02187909663
Cileungsi HP 081290952484
Gunung Putri HP 081382108141,085691127676
Sp.Depok HP 085213678299
Pasar Agung Depok HP 082310988191
Margonda HP 081319771964
Lenteng Agung HP 085311010917
Pal Cimanggis HP 081381656236
Pinang Ranti HP 081284078130
Jati Asih HP 081280886543
Sumber Artha HP 081318440088
Pangkalan Jati HP 081399140360
Bekasi Timur HP 081380904446,081281814025,087785346725
Karawang HP 081298363676,08129955041
Tanjung Priok HP 081314090209
Pademangan HP 081290831494,085921819892
Pasar Kamis HP 081289800159
Jatake HP 081310552454
Bitung HP 081319054056
Legok HP 081298823494
Karawaci HP 081289688939
Kb.Nanas HP 081311531844
Poris HP 085312310275
Ampera HP 085212822835
Kotabumi HP 082312765902
Nagrak HP 081318748781

Nomor Telepon Agen Bus Agra Mas Jawa Tengah dan Jawa Timur
Sukoharjo HP 081327011187,081329966118
Solo HP 08121546174
Kartasura HP 085328120626
Prambanan HP 08175483426
Kraguman HP 081329637343
Bendo HP 081390310684
Klaten HP 081326441844
Karangwuni HP 085228749299
Delanggu HP 081393670230
Boyolali HP 081225812708
Sruwen HP 085225641123
Salatiga HP 081390969292
Bawen HP 081329702798
Banyumanik/SMG HP 085385039848,081390203887

Pacitan HP 085335271744
Punung HP 081335294019
Dono Rojo HP 085235070152
Giriwoyo HP 081390006765
Ponorogo HP081335727535
Madiun HP 081335066576
Maospati HP 081259060655
Geneng HP 081335465724
Gendingan HP 085334149660
Ngawi HP 081335820647
Sidowayah HP 085230200227
Sragen HP 081393584334
Baturetno HP 085290412947,081326448341
Tirtomoyo HP 081226175577
Karang Turi HP 082327338285
GiribelahHP 081325723424,081393567943
Pracimantoro HP 082325162665
Eromokko HP 082134132164
Cengkal HP 085290616171
Purwantoro HP 082112458069,08532720344
Slogohimo HP 081229750975
Jatisrono HP 085293039813,082327977888
Sidoharjo HP 081225973633,081393917905,085293287457
Ngadirojo HP 081393146499
Wonogiri HP 085227792142
Krisak HP 085641786577

Pahala Kencana (Harga Tiket berkisar Rp 160.000 an sampai dengan Rp 180.000
Pahala kencana merupakn perusahaan otobus yang sudah berkembang sangat besar dan memiliki banyak trayek di Jawa Sumatra ,Madura ,bahkan bali. Pahala kencana sudah sangat lama ikut meramaikan trayek Wonogiri Jakarta,

Untuk Informasi Layanan dan pembelian tiket silahkan cek di bawah ini.

Nomor Telepon Agen Pahala Kencana Jakarta
Jl Matraman Raya No 66 Telp 021-8517888,8564108
Jl Pemuda no 43 Rawamangun Tel 021-32316050
Terminal rawamangun: (021) 47881463, 021-68508662
Terminal Pondok Cabe : 082111633519-081905391394-087889631609-02171566317
Terminal Pulogadung : (021) 70861371
Terminal Kampung Rambutan: 0888676562
Terminal Pinang Ranti : 021-68651003
Terminal Grogol : 021-93518186/ 021-98182371/ 021-98392444/ 081284314704
Pasar Rebo : (021) 32111917
Jl. Daan Mogot no 45 Telp 021-3212255,5604830/ 081291889799 / 085219662721
Terminal Kalideres: (021) 93518186/ 0813-1402-3298/ 0889-142-8416
Nomor Telepon Agen Pahala Kencana Tangerang
Jl MH Thamrin No 12, Cikokol: (021) 55751393/ 082310324304
Jl Gatot Subroto KM 7, Jatake: (021) 98219886/ 081310656203
Terminal Poris Plawad Tangerang loket No 10: (021) 70129897/ 081311202961
Terminal Pasar Lembang Ciledug loket No 25: (021) 32162198
Jl Raya Serpong KM 4 Komplek Ruko Cahaya C6 depan WTC Serpong: (021) 5383631/ 088889688914
Pasar Kemis: (021) 33233204/ 08889225801/ 081298574269

Jl Raya Serang KM 10 Bitung: (021) 92851422/ 081213331670/ 08138818767
Jl Raya Serang KM 12,5 Cikupa: (021) 5963626/ 081213119088

MERAK
Kantor Perwakilan : Jl Raya Tol Atas: 0254-7019497
Jl.Raya Merak Tirtayasa No 12, Cilegon: (0254) 7001769
Jl Raya Jakarta KM 4 Pakupatan, Serang: 081398046587/ (0254) 7193762

BEKASI & KARAWANG
Bekasi Barat: 021-70570058 & 021-91800670
Agen Klari : 081808149009

BOGOR
Terminal Baranangsiang loket No.2: 0251-8345864
Jl. Siliwangi No. 118E Sukasari: 0251-8353265, 2166988
Cibinong : (021) 8765667

WONOGIRI
Terminal Purwantoro: 085201163634/ 085327536585
Terminal Jatisrono: 085229666172
Terminal Sidoharjo: 081329271527
Terminal Ngadirojo: 081329787022
Terminal Wonogiri: 081393296520
Terminal Krisak: 085229740299
Terminal Sukoharjo: 081329530593
Agen Giriwoyo: 085211262736
Agen Praci: 082135082663

Armada Jalur Wonogiri ((( W-Area )))

W1 7852 iz ~ new Ruang Rindu
7853 iz ~ Sandang Pangan
W2 7854 iz ~ new Bebas tapi Sopan
7855 iz ~ new Keong Pantura
W3 7862 iz ~ Sukhoi
7863 iz ~ Kalem
W5 7864 iz ~ EL Barca
7865 iz ~ Crew MM
W6 7851 iz ~ Cah Solo a.k.a grak grek
7861 iz ~ Kuda Kuning a.k.a Sekilas Pandang

Sekian gaes sementara itu dulu Informasi Mengenai Harga Tiket dan Kontak Agennya bus yang menuju ke Wonogiri dan solo raya Semoga bermanfaat. sebenarnya masih banyak PO-PO Lain seperti, Sedya Mulya, Gajah mungkur,Timbul Jaya,Purwo Widodo, Sindoro satria mas, Royal safari, raya, Sumba Putra ,LAJU Prima , dan lainya Wonogiri terkenal juga dengan julukan kota dengan Seribu PO namun kini perusahaan otobus daerah nya mulai gulung tikar, semoga PO-PO Wonogirian bisa bangkit dan bisa meramaikan jalur pantura lagi.

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *